Change background image

Nanо Station 2 Loco (Что могло случится ?)

Тема в разделе 'UBIQUITI Общий форум', создана пользователем Geba, 4 авг 2013.

1. Geba

Geba новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Доброго всем времени суток! Случилась непонятная ситуация. Специалисты по беспроводным сетям, помогите разобраться.
    Вкратце опишу суть проблемы:
    Мост из 3-х точек. Базовая на раздаче Nanо Station 2, на прием Nanо Station 2 locob(моя 300 м.), и еще одна TP-Link (200 м.). Пользуюсь почти год. Получал до 10 мб.
    Все время было так, на 1 канале скорость была максимально приближенная, но работала не стабильно в плоть до полного отваливания на некоторое время. На этом канале я только качал, так как скорость скачивания была 800 - 1200 кбс. А в основном работал на 10-13 канале, скорость намного меньше,но работало стабильно.
    И вот две недели назад произошло следующее. Я как обычто на 1-м канале качал сериал. По завершении закачки зашел на базовую чтобы перейти на 12-й канал и... перехожу на 12-й, делаю перезагрузку база на 12-м, а мой насос полностью отваливается (с этих пор, мой насос работает только на 1-м канале). Чем дальше от 1-го, тем прием хуже, и до полного отваливания. CCQ 90-100%. Пинг в среднем 3 мс., а нета нету. Ребята... Что могло случится во время перезагрузки?
    Да... Я не специалист по беспроводным сетям, если что не так описал, прошу прощения.
    Спасибо.

Вложения:

Последнее редактирование: 4 авг 2013
  2. arastegaev

arastegaev Moderator

Симпатии:
    123
    Баллы:
    123
    Род занятий:
    опытный пользователь :-)
    А как у вас с зашумленностью эфира?