Не знаю как настроить Loco | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Не знаю как настроить Loco

q1w2e3

новичок
11 Фев 2014
1
0
0
Добрый день я купил две Loco m2 но наченаю жалеть уже третий день не могу настроить.---сам я не програмист.Локо купил я ----у меня дома есть интернет я хочю етимы антенами на править на второй обект,чтобы вторая станция ловила мой интернет и передовала по вай фаю по зданию---где можна найти настройки для чайников
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Добрый день я купил две Loco m2 но наченаю жалеть уже третий день не могу настроить.---сам я не програмист.Локо купил я ----у меня дома есть интернет я хочю етимы антенами на править на второй обект,чтобы вторая станция ловила мой интернет и передовала по вай фаю по зданию---где можна найти настройки для чайников
И снова, здрасте!!!!
Что конкретно не можете настроить?

Локо - направленая точко доступа, т.е. передает/принимает wifi сигнал ПРЯМО с шириной угда 30гр.
Внимание вопрос: как вы себе представляете она должна раздавать интернет по wifi по зданию, если направлена она будет в другую сторону?

Если хотите одной точкой принимать сигнал от БС и раздавать в офисе - поставьте Picostation, Bullet, Rocket с антеной круговой направленности.
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
сам я не програмист
Когда женщины в бухгалтерии называют эникейщиков "программистами" это с трудом, но можно понять.
Но тут...

Программисты пишут программы. Эникейщики нажимают "any key". Людей, разворачивающих сети, логичнее бы назвать "сетевиками".