Получение ip-адресов беспроводной сети из другой подсети | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Получение ip-адресов беспроводной сети из другой подсети

Igorian

новичок
24 Ноя 2015
2
0
0
Добрый День!

Купили 4 Ubiquiti UniFi AP LR (Version 3.2.12.2920) , установил контроллер (Version 4.6.6.), подцепил успешно одну точку доступа , создал одну беспроводную сеть, все работает.
Необходима еще создать 2 беспроводные сети (SSID), которые бы раздавали ip-адреса из другого диапазона (другой сети), подскажите пожалуйста как это реализовать? Может есть инструкция где-то на сайте. Всю голову сломал, и так и сяк, никак не получается. Устройство пытается подключиться к беспроводной сети, идет получение Ip-адреса и скидывается соединение...
 
Автор
I

Igorian

новичок
24 Ноя 2015
2
0
0
DeLL, спасибо, но я знаю как это называется

Вы мне подскажите как это реализовать на этом программном обеспечении и железе или дайте инструкцию, так как сколько вариантов я не перепробовал, раздача ip-адресов из другой подсети не происходит



ткните пожалуйста пальцем, где что надо настроить правильно, чтобы все заработало.
либо я что то не допонимаю, либо лыжи не едут :D

p.s. загрузить изображение невозможно стандартным способом форума, зависает окно =( почините.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
добавьте еще одну (или сколько нужно) сеть, дайте ей адресацию с vlan и привязывайте к точкам.