Проблемы непонятно с чем пожалуйста помогите уважаемые форумчане!!! | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Проблемы непонятно с чем пожалуйста помогите уважаемые форумчане!!!

Вячеслав1989

новичок
4 Мар 2017
1
0
3
34
Собственно говоря подключился я к провайдеру) вот заплатил за 2 антены ubiquiti powerbeam m5-400 сам их установил интернет проработал ровно 28 дней и на роутере загорелся оранжевый диод((( схема моего интернета простая с базуки идёт в блок питания в lan на m5-400 она бьет на такую же антену m5-400 далее по такой же схеме на nanostation m5 а она уже стреляет на мою антену которая стоит у меня в частном доме также фирма антена исправна провайдер проверял , первые 4 дня выдавал не тот динамический ip но решили это с помощью перепрошивки м5-400 а сегодня проблема более интереснее диод на роутере горит синим а в настройках сети пишет без доступа к сети и интернету ps пробовал подключаться без роутеров напрямую из блока питания в свой ноут такая же фигня но ip выдаёт уже правильный в моем случае он начинается 172.ххххххххх так как говорит провайдер вопрос с чем это может быть связано ????? Интернета все нету!!!
 
Последнее редактирование:

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
ну если: антена исправна провайдер проверял, видимо дело в настройках сети/маршрутизации