провайдер заблоировал доступ к airos | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

провайдер заблоировал доступ к airos

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
И на счет распределение нагрузи не смеши меня, до 30 абонентов на БС с тарифом 6 и 20 мбит в секунду, они добились не качественной гавенной связи..... Мля просто не понимаю что ыт так за них заступаешься. ты админ от туда? Если да, то кто?
Нет, не от туда. ))))
Просто приходилось сталкиваться с подобными ситуациями по работе, и нифига хорошего в этом нет. Порой пользователи так наворотят, что их поубивать хочется. И дело здесь не в лени исправлять, а в том, что не нужно трогать то, что тебя касаться не должно ))))
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Я согласен со многим, ну в чем разница когда монтажнику админ говорит плохо , хорошо т.е -67 -65 -58 -48 все пойдет или тому же абоненту , плохо , хорошо . отлично закручивай и подтверждает?
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
А где ты работаешь если не секрет?С одного города я по связи тоже так бывает ищу варианты. чтобы знать хотя бы...
 

Советчик

новичок
3 Фев 2015
1
0
0
Так пошлют значит нарушат липовый свой договор и опять можно на них стучать типа они кидают абонентов своих по любой прихоти. И потом, какую работу переделывать? четыре гайки закрутить люди не могут и нужен спец. я знаю какие там спецы..... Млять если у чела 4 лампочки сигнала горит какой тут разговор может быть? Что трудно его от старой базы отвязать и привязать к новой и глянуть силу сигнала и качество. а потом уже делать вердикт или легче обманным путем делать сценарий вымогательства денег.
Читаю и удивляюсь.. Складывается впечатление, что пишет пи%дабол-параноик не разбирающийся в вопросах законности.
Я прежде чем подключиться к ним, узнавал про них все у знакомого из роскомнадзора. Все нормально у них и с договором и с оплатой и с законностью, так что выпейте успокоительное и не надо ля-ля.
 

Провайдер

новичок
3 Фев 2015
1
0
0
Поверь там такое раз в месяц если есть это хорошо! Просто они своей тени боятся, не говоря о большем.
У некоторых людей, есть определенная черта характера - после того, как их увольняют с определенной работы. они начинают всячески поливать грязью бывшего работодателя и само бывшее предприятие, ни на секунду не подвергая сомнению себя и свои поступки приведшие к увольнению.. Это такая привычка - во всем винить других.
Понимаешь, о чем я пишу Андрей?
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
А где ты работаешь если не секрет?С одного города я по связи тоже так бывает ищу варианты. чтобы знать хотя бы...
Можно сказать что я свободный художник )))
Работал у федералов, у муниципалов (образование, здравоохранение ..), у частников, т.е. опробовал практически все сектора экономики )))
 

dimka75

новичок
30 Мар 2015
2
0
0
Да вы угадали)))))))))) вы случаем не с тех поддержки? Никакого договора там нет просто пластик с пассом и логином от личного кабинета. Че делать то? Полтарушку отдавать? Я не жмот просто хотелось самому..
Привет, ответил в ЛС.