Хочу сделать Wi-Fi в небольшом парке, что нужно? | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Хочу сделать Wi-Fi в небольшом парке, что нужно?

zyuk42

новичок
26 Мар 2013
1
0
0
Друзья, заранее извиняюсь за наивность вопроса, но все же... У нас в центре города есть небольшой парк, если быть точнее благоустроенная территория вокруг памятника. Хочу, чтобы в этом парке появился Wi-Fi, пускай горожане радуются возможности побродить по сети)) Площадь гектар, посредине памятник, территория огорожена деревьями. Что нужно приобретать и сколько примерно будет стоить такое удовольствие? Заранее буду благодарен за ответ.
 

Alez

участник
16 Мар 2013
116
2
20
давайте как обычно начнем со схемы территории, хотя бы примерной, приблизительного числа пользователей и минимальной скорости на одно устройство. А про стоимость сразу скажу - дорого.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
давайте как обычно начнем со схемы территории, хотя бы примерной, приблизительного числа пользователей и минимальной скорости на одно устройство. А про стоимость сразу скажу - дорого.
Согласен. Гектар площади, да + деревья = много точек + проводов + денег. Проект не для пионерского вифи.
 
U

ubnt.su

Guest
А я добавлю - общественная сеть потребует согласований по полной программе.