Два моста сразу | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Два моста сразу

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
Уважаемый, Arastegaev! Мы же на форуме решаем вопрос работы PowerBeam 5ac-500. в режиме точка - многоточка, а не вопрос нашей IP телефонии. Вот все на форуме утверждают что это оборудование работает в таком режиме, а на практике все наоборот((((
Про IP-телефонию мне просто было интересно, т.к. сам ей занимался раньше, и периодически сталкиваюсь теперь.

Оборудование работает в режиме многоточка-точка, PowerBeam 5ac-500 в данном случае единственное исключение, и то думаю не надолго.
 
Автор
T

tybik83

новичок
3 Фев 2015
15
0
0
Это уже ближе к теме:) А телефонии нашей надо около 3 мегабит, сидим на астериксе!
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Про IP-телефонию мне просто было интересно, т.к. сам ей занимался раньше, и периодически сталкиваюсь теперь.

Оборудование работает в режиме многоточка-точка, PowerBeam 5ac-500 в данном случае единственное исключение, и то думаю не надолго.
Да типа уже анонсировали, что когда допилят бету будет все работать.
 
Автор
T

tybik83

новичок
3 Фев 2015
15
0
0
Главный офис на мосте, второй на йоте. Может подскажете, есть ли простой способ отката на более старую прошивку?
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
По нерусским даташитам эти точки сразу с AirOS v7 идут, а я так полагаю что для них во всей ветке прошивок АП многоточка не прошита. Получается что и "нормальной" старой прошивки нету.
 
Автор
T

tybik83

новичок
3 Фев 2015
15
0
0
По нерусским даташитам эти точки сразу с AirOS v7 идут, а я так полагаю что для них во всей ветке прошивок АП многоточка не прошита. Получается что и "нормальной" старой прошивки нету.
Да нет, я хочу откатиться с последней беты на 7,1
 

Romandvd

участник
28 Мар 2016
55
0
8
47
Друзья так как отключить на таких антенах AirMAX? Вроде 7.2 уже прошивка есть, но там тоже не нашёл, всю облазил вдоль и поперёк!