NanoStation loco M2 не работает из коробки | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

NanoStation loco M2 не работает из коробки

kuzmaaa

новичок
21 Ноя 2012
1
0
0
На доме смонтировали точку доступа ,на крыше все раб ,пингуется.Смонтировал "станцию" включаю,индикатор питания горит,пинг горит\мигает периодически,вбиваю настройки сетевухи 192.168.1.30,в браузере 192.168.1.20 web конфигуратор не открывается!не пойму начинаю все проверять-кабеля,настройки в компе (win7),все гуд...опять пробую,без изменений.пингую пишет "узел не доступен"
reset жму примерно 15сек все диоды загораются гаснут и так 3 раза,потом загораются 2 и 3(желтый и зеленый) гаснут...потом по очереди от красного к зеленому(девайс уже я так предполагаю должен перегрузиться) тоже 3 раза,дальше по парно мигают 1 - 3 , 2 - 4
пинга опять нет,в веб морду не войти...как быть?девайс из коробки
 

Lian

новичок
11 Мар 2013
34
0
0
Держать reset надо 5-10 сек, как только появился красный свет, отпустите reset, дольше держать не надо. После этого устройство перегружается, это может занять до 3-х минут. Если не удастся настроить, привозите, будем проверять, тестировать.
 

umar

новичок
2 Дек 2014
1
0
0
Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста, у меня nanostation loco m2 он даже в настройки не заходить. что это млжеть быть?
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Кузьма, вы перевели ваш девайс в режим прошивки. В этом режиме веб-морда не работает, пинги не идут, ну и сигнала соответственно быть не может.

Для вывода держите reset нажатым до первого мигания всех диодов, потом отпускайте.

А дальше настраивайте заново. Нарабатывайте, так сказать, опыт.

Для получения предметных подсказок, приложите скриншоты ваших настроек.
 

ra4apw

новичок
31 Дек 2016
2
0
3
25
Здравствуйте есть некая NanoStation loco при подачи питания соответственно подключенный к сети загорается 2и3 лампочки уровня сигнала иной раз только 3я бывает так что вообще ни какой, LAN вообще ни горит, ресет не работает т.е не реагирует ни как. Что может быть и как это исправить? Заранее спасибо.
 

ZeEG

участник
14 Май 2014
61
3
10
Здравствуйте есть некая NanoStation loco при подачи питания соответственно подключенный к сети загорается 2и3 лампочки уровня сигнала иной раз только 3я бывает так что вообще ни какой, LAN вообще ни горит, ресет не работает т.е не реагирует ни как. Что может быть и как это исправить? Заранее спасибо.
Автор создал новую тему по своему вопросу: http://www.ubnt.su/forum/threads/ne-zapuskaetsja-nanostation-m2.5358/