Настроики AP roket m5 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Настроики AP roket m5

pilot86

новичок
24 Май 2013
4
0
0
Уважаемые форумчане! Извеняю за флуд, но нужна толковая консультация, имеются два рокета м5,сектор 120, два одельных канала от провайдера, надо все это дело обеденить под один SSID, какие настроики по честоте надо выстовить на рокете, и какие у клинтов на точках, чтоб все это дело конектилось? За рание извеняюсь если что не так обеснил! расмотрю:confused::confused: все вареанты, Спасибо!
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
господин ледчик86, что бы получить хоть какие то разъяснения, нужно для начала предоставить полную информацию того, что вы хотите сделать: как куда поставить направить расстояния помехи куда/откуда приходит провайдер и т.д.

а если пальцем в небо: задайте ssid одинаковый, разнесите по частоте (каналам первый и последний) ну а клиентов цепляйте на глаз.
 

evgenyt

новичок
8 Июн 2013
9
0
0
ИДЕЯ ЯСНА
дело в том что то что вы хотите сделать можно
на каждом ap в нетворк высталяете bridge ,wireles ваш ssid по частотам ничего по умолчанию ,у клиентов wireless -station, (и там где ssid будет возможность выбрать к какому ap ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ+ЗАФИКСИРОВАТЬ ЧТОБ ТОЛЬКО К ЭТОМУ AP КОННЕКТИТЬСЯ)NETWORK BRIDGE//ПО ДРУГОМУ
по другому нужны ещё устроиство
1- которое сделает агрегацию каналов и уже деиный поток направит на все это дело
 

evgenyt

новичок
8 Июн 2013
9
0
0
ИДЕЯ ЯСНА
дело в том что то что вы хотите сделать можно
на каждом ap в нетворк высталяете bridge ,wireles ваш ssid по частотам ничего по умолчанию ,у клиентов wireless -station, (и там где ssid будет возможность выбрать к какому ap ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ+ЗАФИКСИРОВАТЬ ЧТОБ ТОЛЬКО К ЭТОМУ AP КОННЕКТИТЬСЯ)NETWORK BRIDGE//ПО ДРУГОМУ никак
только если
по другому нужны ещё устроиство
1- которое сделает агрегацию каналов и уже едеиный поток направит на все это дело
 
Последнее редактирование: