Помогите настроить NanoStation Loco M2 как репитер. | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Помогите настроить NanoStation Loco M2 как репитер.

Selyanin

новичок
23 Сен 2013
3
0
0
как подключить NanoStation Loco M2 к домашней гостевой сети (WI-Fi) чтоб она ее ретранслировала на улицу?? Проще говоря настройка в режиме репитера WiFi .
 
Автор
S

Selyanin

новичок
23 Сен 2013
3
0
0
а чем сеть раздается? если не одним из ubiquiti то не как.
Асусом RT-N66U .Да я уж понял.....Ubiquiti Loco M2 не поддерживает шифрование ( а мож и вся линейка) нашел решение конечно не особо технологичное но работает :D купил ASUS WL-330N3G настроил как универсальный повторитель гостевой сети а от него шнурок на Ubiquiti Loco M2. Все работает клиенты подключаются к Ubiquiti Loco M2 и проваливаются в инет минуя интранет :)
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
...да я уж понял.....ubiquiti loco m2 не поддерживает шифрование ( а мож и вся линейка) .....
а вот тут вы не правы. шифрование поддерживается. просто тут вопрос совместимости оборудования при использовании технологии wds
 
13 Ноя 2015
1
0
0
30
Добрый день!
Не так давно я так же хотел настроит такой же роутер в режиме репитера. Долго искал информацию что б настроить роутер и что б все правильно работало. Нашел одну статью в которой было описано все по порядку что нужно делать. В итоге все настроил и все прекрасно работает, вот собственно и та статья советую почитать, думаю она Вам поможет:)
 

ubnt.su

Administrator
1 Июн 2012
1.635
54
60
Вот только режима Universal Repeater в оборудовании Ubiquiti нет.