прозрачный роутер? | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

прозрачный роутер?

ubnt75

новичок
15 Дек 2017
4
0
3
44
Здравствуйте!
Возможно сделать так например имеется точка доступа "А" имеется клиент "С" находится на большом расстоянии возможно использование и настройки наностатион м2, как роутера или звена моста "В" между "А" и "С" при этом он просто только прозрачно перебрасывает "А" на себя, то есть дублиркует её так не подключаясь к ней по паролю и пр. а позволяет подключится к клиенту "С" к "А" прозрачно через себя? Чем удобство так это просто переброс сетки вещания с одной дальности на более близкую и уже клиент будет проходить авторизацию и подключаться к более дальним точкам на выбор. То есть более дальняя сетка перебрасыается на близкое расстояние.
 

arastegaev

Moderator
16 Янв 2013
4.160
124
123
42
Москва
не понятно что вы хотите сделать.
если поставить промежуточный мост, то можно
ставьте настройки в бридж и он будет пропускать все
 
Автор
U

ubnt75

новичок
15 Дек 2017
4
0
3
44
например типа релейной связи (усиение сигнала и передача его далее без прохождения авторизации) это просто переброс сигнала от точки до точки вот и мне надо всё же описано в первосообщение.
 
Автор
U

ubnt75

новичок
15 Дек 2017
4
0
3
44
ещё пример такой три наспункта 1 пункт несколько точек доступа , 2 пункт "усилитель сигнала" (наностатион), 3 пункт клиенты подключающиеся к разным точкам в 1 пункте, поэтому невозможно чтобы усилитель был подключен только к одной точке из первого пункта с ведением логина и пароля это будет делать киент из 3 пункта на выбор кому он захочет подключится. Или самый простой вариант когда 2 пункт усилитель соединён с пунктом 1 на каком то участке времени, но он не имеет функции прохождения ввода логина и паспорта это имеет клиент из 3 пункта 2 пункт просто посредник на котором недолжно хранится никаких даных..
 

ntman

участник
24 Авг 2017
53
6
10
51
тоже не понял.
нарисуйте желаемую схему - может и получится понять Ваши пожелания
 
Автор
U

ubnt75

новичок
15 Дек 2017
4
0
3
44
Вы бы еще по-русски правильно научились писать, глядишь - может кто бы и понял, помог бы.
ума нет подсказать, не могут и на форумах такие субъекты писать или писать? начинают об языке.
 

ntman

участник
24 Авг 2017
53
6
10
51
ума нет подсказать, не могут и на форумах такие субъекты писать или писать? начинают об языке.
Вы просите помощи, выразив свою проблему в только Вам понятных терминах (уж извините, но у сетей есть своя терминология, владение ей решает вопрос в 80% до публикации вопроса). Когда Вам указали на очень сумбурное описание задачи, которое человек, не знакомый с Вашими мыслями, понять не в состоянии. Попросив помощи, Вы не хотите формулировать свою задачу способом понятным для других, на замечание ( да речь именно о языке, на котором у Вас не получилось понятно выразить свои мысли) Вы откровенно хамите.
Желание понимать что за подвид репитера Вы хотите построить лично у меня пропало полностью. Есть множество интграторов, которые за 2000-3000 руб в час будут переводить Ваши пожелания в понятное окружающим задания, обращайтесь к ним и будьте вежливы в своих следующих вопросах.