И всё таки о совместимости | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

И всё таки о совместимости

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Да забыл сказать что четверо из пяти сидит на LiteBiam 5ac-23 не прошитые так как незачем, а пятый PowerBeam m5-300 прошитый (XW.v6.0-beta11) у базы соответственно прошивка (XC.v8.0-beta14) такое впечатление что база с этой прошивкой тупить стала. Извиняюсь что долго не отвечал, надо было понять проблему.
Сейчас уже новые прошивки с улучшениями аирмакс + 6_14 версия и 8_18 http://community.ubnt.com/t5/airMAX-Beta-Blog/bg-p/blog_airMAX_Beta нужно их поставить и проверить.
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Работает не очень, народ жалуется на задумчивость инета. длинный пинг играть не возможно, и страницы приходится обновлять по нескольку раз чтоб полностью открылась. Подключил только 5 чел на прошитую точку у всех проблема одна скорости нету, при тарифе 10-3. В общем ждём свежих прошивок.
А вот на счет плохой работы вы рано выводы дает что это виновата прошивка. Выкладывайте показатели базы и клиентов и мы увидим в чем проблема, возможно это из за плохой видимости и не правильного выбора оборудование и кривого монтажа. Ждем.
 
Автор
S

Storm_sk

участник
18 Сен 2015
100
3
20

leonid

участник
26 Фев 2016
140
5
20
50
тоесть если не эксперементировать а ставить 5ac базу а клиента 5ac с нормальными прошивками не бета то работать будет нормально
 

leonid

участник
26 Фев 2016
140
5
20
50
но очень хотелось связать новую базу с n устройствами но наверно пока стоит подождать спасибо за ответы ждем новых результатов
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
но очень хотелось связать новую базу с n устройствами но наверно пока стоит подождать спасибо за ответы ждем новых результатов
Это был не ответ и не результат. А просто кто то пишет что хочет, без подтверждения этому. Не скринов, старые беты, неизвестно какой рельеф и.т.д Это бред был, по моему мнению.
 

leonid

участник
26 Фев 2016
140
5
20
50
возможно и бред конечно. от рельефа и.т.д. зависит многое и скрины конечно тоже интересно посмотреть но все таки если человек пишет что работает пока не очень то почему ему не верить не первый день наверное занимаеться.
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
возможно и бред конечно. от рельефа и.т.д. зависит многое и скрины конечно тоже интересно посмотреть но все таки если человек пишет что работает пока не очень то почему ему не верить не первый день наверное занимаеться.
А у меня есть источник тоже от одного человека как у него работает просто 100мб на всех, я ему тоже не верю что так все хорошо может работать, но это пишет, правда на другом форуме. Нужны скрины и.т.д и если я увижу что по радио все сидят плохо и помехи и.т.д. то это 100% фейл , а не высказывание в сторону плохой работы прошивки.
 
Автор
S

Storm_sk

участник
18 Сен 2015
100
3
20
Ну теперь осталось понять как скрины сюда выкинуть...
 
Автор
S

Storm_sk

участник
18 Сен 2015
100
3
20
Сначала со старой а потом с новой прошивкой наверно, а то я вроде как голословным кажусь, так наверно не правильно.
 
Автор
S

Storm_sk

участник
18 Сен 2015
100
3
20
Я тут соседнею ветку создал по FiberPoe может кто в курсе дела чё делать?
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Ну теперь осталось понять как скрины сюда выкинуть...
Через фаило обменник. радикал такой есть сайт в поисковике вводим и видим. Я понял что шторм реально персонаж который не может тут даже выложить скрины, какой разговор о бета тесте? Не в коем случае нельзя судить его посты...И вообще там 100% что по радио все криво сидят! и монтажи такие же, " а как тут антенну прикрепить"
 
Автор
S

Storm_sk

участник
18 Сен 2015
100
3
20
Через фаило обменник. радикал такой есть сайт в поисковике вводим и видим. Я понял что шторм реально персонаж который не может тут даже выложить скрины, какой разговор о бета тесте? Не в коем случае нельзя судить его посты...И вообще там 100% что по радио все криво сидят! и монтажи такие же, " а как тут антенну прикрепить"
ну да конечно и руки у меня из жопы растут
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
А я уже и скрины подготовил, забей...
А что мешает показать, почему так все долго и без показаний? Начали еще незнаю когда припомнить не могу даже, а в итоге не одного скрина. а только что то там у кого пинг и скорость и страница... Да там может вообще винда тупит, вот они и по три раза клацают на страницу.