Change background image

Подскажите по NanoBridge M2

Тема в разделе 'UBIQUITI Общий форум', создана пользователем Zus85, 7 мар 2014.

1. Zus85

Zus85 новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ситуация такова.
    Есть 2 NanoBridge M2 одна АР вторая станция,подключены к билайну,все вродибы работает,но раз или 2 в день,как будто бы пропадает сигнал,после перезагрузки станции все опять начинает работать,скринов настроек пока нет будут на выходных,может кто подскажет,куда копать,расстояние не большое около 800 метров.

2. alexbg

alexbg новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а кто логинится с Билайном ? станция или домашний роутер ?

3. arastegaev

arastegaev Moderator

Симпатии:
    119
    Баллы:
    123
    Род занятий:
    опытный пользователь :-)
    так а где сигнал то пропадает?

4. Zus85

Zus85 новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вообщем на подключенном доме стоит одна точка в режиме АР на доме где живет брат в режиме станции,потом идет хаб 5 портовый билайновский,от него провод к приставке и провод в роутер.

Где сигнал пропадает тоже не понятно,может он и не пропадает а просто одна из точек зависает,начинает работать только когда из розетки точку выключишь и включишь,не думаю что брак,сегодня или завтра постарюсь сделать скрины настроек всех вкладок

5. Zus85

Zus85 новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ситуация такая,на АР зайти не получилось,только завтра после ресета такая картинка выскакивает [​IMG]

Настройки станции

Причем хоть на АР не пускает интернет работает,может глюк в прошивке? на интернете скорость стабильная 60мб в обе стороны,телевиденье отказывается работать,зависает через 5 секунд,сам бывший монтажник билайн,так что дело не в оборудование,уже и приставку заменил,все равно виснет,гуру подскажите куда копать?

6. dronis3

dronis3 эксперт

Симпатии:
    158
    Баллы:
    75
    Род занятий:
    Телекоммуникация
    Я когда сбрасываю обычно оборудование и настраиваю снова в момент настройке бывает такое часто я сам хз что это ну это на бриджах м5... И если честно заметил что это именно на определенных железках. Я рекомендую проверить питание 220в. Может быть такое еще из за скачков по 220в, мерить надо мультиметрои на протяжении долгово времени или спец. анализатором 220в..

7. ubnt.su

ubnt.su Administrator

Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    На мой взгляд - это линуксовое сообщение, говорящее о том, что невозможно запустить веб-сервер.
    Я бы перепрошил это устройство.

Были сообщения о вирусах для Наностейшн, может мозги съехали или ещё что-нибудь. Начните с перепрошивки.

8. Zus85

Zus85 новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помогла пере прошивка,все заработало отлично:)

Поделиться этой страницей