Инновации нашего времени: UniFi Dream Wall


В 1922 году компания AT&T разработала стандарт для коммутационных стоек, утвердив ширину 19 дюймов. Это была необходимая мера для того, чтобы в помещениях телефонных станций AT&T появилось больше простора. Но время шло, информационное оборудование мало-помалу устанавливалось повсюду, и стандарт, введенный 100 лет назад ради экономии пространства, сегодня неожиданно стал превращаться в собственную противоположность.

По мнению Ubiquiti, для решения этой проблемы ИТ-отрасли нужен совершенно новый форм-фактор. Встречайте — UniFi Dream Wall. Толщина устройства составляет всего 61 мм, поэтому оно легко интегрируется в любую систему, не занимая лишнего места.

В аккуратном корпусе скрыты мощный шлюз безопасности, PoE-коммутатор с высокой плотностью портов, локальное хранилище RAID, встроенный модуль Wi-Fi и блок резервного питания высокой емкости. UniFi Dream Wall в одиночку может справиться со всеми ИТ-задачами в корпоративной среде, в том числе с поддержкой сети, обеспечением доступа в помещения, контролем камер, телефонией и новыми возможностями UniFi.

Ubiquiti: информационные технологии — это просто.


Купить Ubiquiti UniFi Dream Wall Pro | Ubiquiti UniFi Dream Wall


Форма для комментариев, вопросов и отзывов Добавить комментарий
— Имя — Почта
символов набрано, макс. 1500








Каталог
Главная Каталог Поиск Корзина Кабинет