Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable UDC

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable UDC - универсальный оптический патч-корд с модулями SFP+. Кабель отличается высоким качеством, обеспечивая стабильное соединение оборудование на небольших расстояниях, например, при размещении коммутаторов либо свитчей в серверной стойке. Полностью поддерживаются спецификации SFP+ MSA.


1m

2m

3m

10 Gbps
Кабель Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable
Кабель Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable

Патч-корд UniFi Direct Attach Copper Cable

Рейтинг 4.0 - 120 голосов
Сравнить модели
1 метр

24531
2 метра

24532
3 метра

24533

Традиционно для продукции Ubiquiti Networks при изготовлении UDC 1 использованы материалы, гарантирующие максимально долгий срок службы.
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable выпускается в трех вариантах UDC 1, UDC 2, UDC 3 с длинной соответственно 1м; 2м; 3м. Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable

Технические характеристики Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable

Технические характеристики

Тип разъёма

Dual LC

Мода волокна

50/125 мкм

Исполнение

Duplex

Материал оболочки

PVC

Стандарт

OM3

Вносимые потери

≤ 0.3 дБ

Полировка коннекторов

UPC

Внешний диаметр оболочки

2 мм

Длина волны

850/1310 нм

Цвет

Голубой

Воспроизводимость

≤ 0.1 дБ

Износостойкость

≤ 0.2 дБ при 1000 подключениях

Затухание несогласованности

≤ 50 дБ

Температура окружающей среды рабочая

-40.. +75 °С

Настройка Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable

Отзывы

Форма для комментариев, вопросов и отзывов Добавить комментарий
— Имя — Почта
символов набрано, макс. 1500