Интернет через мобильную сеть с UISP-LTE


Компания Ubiquiti готовит к выпуску новое устройство UISP-LTE, которое значительно упростит задачу подключения к Интернет стационарных, или временных объектов с помощью сотовой сети LTE. Благодаря направленной параболической антенне UISP-LTE обеспечивает подключение к сети оператора связи на расстоянии, недоступном для смартфонов, планшетов и подобных устройств.

Излучатель антенны UISP-LTE интегрирован в корпус радиомодуля и не нуждается в использовании межблочных радиочастотных кабелей, за счет чего полностью исключается падение уровня сигнала в соединениях.

Электропитание UISP-LTE, 24В Passive PoE, используется во многих устройствах Ubiquiti, что означает возможность богатого выбора конфигураций установки и совместимость с PoE коммутаторами и роутерами EdgeMAX, EdgePoint, NanoSwitch. Для подключения к оператору используется стандартная карта nano-SIM, знакомая большинству владельцев современных смартфонов.

Параболическая антенна UISP-LTE имеет компактные размеры, не превышая по площади половину листа А4 и отражатель, конструкция которого увеличивает устойчивость UISP-LTE к ветровым нагрузкам, корпус способный противостоять суровым погодным условиям соответствует уровню защиты IPX6. UISP-LTE предоставляет простое и надежное решение обеспечения доступа к Интернет!

Форма для комментариев, вопросов и отзывов Добавить комментарий
— Имя — Почта
символов набрано, макс. 1500




Каталог
Главная Каталог Поиск Корзина Кабинет