GPON OLT SFP модули для UFiber OLT UF-GP-B+

GPON OLT SFP modules (UFGPB+) – фирменный SFP модуль (трансивер) предназначенный для работы с оптическим терминалом UFiber OLT, который был разработан инженерами Ubiquiti для обслуживания клиентских устройств UFiber Nano G.


15VDC@0.8A
В наличии
24529
Ubiquiti Fiber – высококачественные SFP трансиверы

UF-GP-B+

Рейтинг 4.7 - 23 голосов
Сравнить модели
Ubiquiti UF MM 1G

UFGPB+ благодаря использованной технологии GPON обеспечивают возможность подключения множества клиентских терминалов UFiber Nano G. Через систему пассивных сплиттеров одна оптическая линия может обслуживать дот 128 абонентов, при этом нет необходимости в использовании громоздких свитчей требующихся для коммутации трафика в сетях Ethernet

Руководство UFiber_GPON
Ubiquiti UF MM 1G

Трансивер предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном. При этом длинна кабеля без дополнительных ступеней ретрансляции составляет до 20 километров – более чем внушительный показатель, особенно по сравнению с витой парой где предельная дальность пролета не превышает 300-400 метров.

Максимальная скорость передачи данных достигает 2.4 Гбит/сек по нисходящему каналу, и 1.25 Гбит/сек по восходящему каналу, на прием. Для трансляции данных используется диапазон с длинной волны 1310 нм, на прием данный параметр составляет 1490 нм. GPON OLT SFP modules являются наилучшим выбором при развертывании оптической сети GPON с использованием фирменного оборудования Ubiquiti - UFiber OLT и UFiber Nano G, обеспечивая качественную, бесперебойную передачу информации при любом уровне сетевой нагрузки.

Технические характеристики Ubiquiti UF-GP-B+

Поддерживаемые носители Single-Mode Fiber
Тип соединителя(1) SC/UPC
Длина волны TX1490 nm
Длина волны RX1310 nm
Диапазон мощности Tx1.5 to 5 dBm
Диапазон мощности Rx-8 to -28 dBm
Скорость Downstream 2.5 Gbps
Скорость Upstream 1.25 Gbps
Длина кабеля20 km

Настройка Ubiquiti UF-GP-B+

Настройка PoE моста

Отзывы

Форма для комментариев, вопросов и отзывов Добавить комментарий
— Имя — Почта
символов набрано, макс. 1500