Масштабирование в линейке UniFi: станция WiFi BaseStation XG и стадионные решения Wi-Fi

Вам знакомо то чувство раздражения, когда на мероприятии не работает Wi-Fi? Создание надежной и высокоскоростной беспроводной сети в месте большого скопления людей всегда было сложным и дорогостоящим предприятием.

Компания Ubiquiti решила подойти к проблеме рационально и разработала комплексное решение с уникальной аппаратной частью и особым ПО — специально для создания Wi-Fi покрытия на стадионах во время мероприятий.

Аппаратная начинка этой базовой станции Wi-Fi состоит из нескольких радиомодулей Wi-Fi с высокой селективностью и полностью изолированной системы с фазированной решеткой из антенн. Она обеспечит стабильное подключение даже на стадионе с высокой плотностью клиентов. При этом монтаж занимает совсем мало времени.

Решение полностью готово к работе, с установкой и управлением справится даже новичок, за счет чего общая стоимость владения заметно снижается. Инструмент UniFi Design Center позволяет быстро смоделировать развертывание сети Wi-Fi на стадионе или другой площадке. Вы можете сделать виртуальный прогон для оценки покрытия и составления перечня необходимых устройств.

Решения линейки UniFi предназначены для организации надежных сред Wi-Fi с возможностью масштабирования — даже в самых непростых условиях.


Купить Ubiquiti UniFi WiFi BaseStation XG


Форма для комментариев, вопросов и отзывов Добавить комментарий
— Имя — Почта
символов набрано, макс. 1500








Каталог
Главная Каталог Поиск Корзина Кабинет