Новое: UniFi Connect


Мы рады представить UniFi Connect — новейшее приложение UniFi OS для управления Интернетом вещей. Перед вами созданный с нуля аппаратно-программный комплекс, главное назначение которого в том, чтобы упрощать создание и администрирование корпоративных ИТ-сред.

С ним вы сможете легко и гибко управлять любым количеством бизнес-центров прямо в среде UniFi. Решение UniFi Identity позволит создать комфортное технологическое пространство для всех сотрудников. Используйте его инструменты, чтобы выдавать права одному или нескольким устройствам, группировать устройства, создавать сцены, быстро добавлять и удалять роли для контроля ресурсов в определенные периоды и управлять профилями.

Обеспечьте всем сотрудникам мгновенный доступ к полезным функциям в офисной среде, например для активации дверей, камер, Wi-Fi, VPN, кондиционеров и систем освещения в одно касание. Позвольте им подключаться к дисплеям в конференц-залах, принтерам и другим сетевым устройствам.

Благодаря UniFi Connect ваша организация сможет эффективно управлять умными зданиями и ИТ-средами через единую платформу UniFi.

UniFi: информационные технологии — это просто.


Купить Ubiquiti EV Station | Ubiquiti UniFi Connect Display 7" | Ubiquiti UniFi Connect Display 21" | Ubiquiti UniFi Connect Display 13" | Ubiquiti Connect Cast | Ubiquiti UniFi Connect Display 27"


Форма для комментариев, вопросов и отзывов Добавить комментарий
— Имя — Почта
символов набрано, макс. 1500








Каталог
Главная Каталог Поиск Корзина Кабинет