Роутер Next-Generation Gateway Pro, камера G4 Instant и калькулятор ресурсов

В роликах Ubiquiti Insider мы рассказываем о последних разработках инженеров и программистов Ubiquiti.

Некоторое время назад компания Ubiquiti выпустила новые аппаратные и программные продукты, а также крупные обновления для приложений UniFi Network, Protect, Talk и Identity. С ними создавать и администрировать сети становится еще проще.

Начнем с представления Next-Generation Gateway Pro. Это мощный шлюз безопасности, который дополняет возможности консоли UniFi и выполняет все задачи по маршрутизации в сетях среднего и большого размера вместо нее. UXG Pro также можно использовать совместно с Cloud Console для поддержки масштабных сред под управлением UniFi Network.

В линейке UniFi Protect появилась новая беспроводная камера G4 Instant с усовершенствованными функциями для наружного наблюдения. Настраивать устройство не нужно — в момент включения оно сразу распознается системой UniFi и автоматически подключается к подконтрольной сети Wi-Fi. Новый тепловой фильтр позволяет анализировать записи и быстро определять интенсивность движения на любом участке.

Был улучшен и функционал приложения UniFi Talk. Мы добавили такие возможности, как последовательная обработка вызовов в группах и электронные письма о сообщениях на автоответчике с полным текстом и аудиофайлом, разрешили набор внешних номеров для групп и операторов-роботов, а также существенно доработали систему присвоения номеров таким операторам.

Мы рады сообщить об официальном выпуске платформы UniFi Identity в США. Это простое, безопасное и масштабируемое решение для специалистов и директоров ИТ-подразделений. Администраторы получают полезные инструменты для удобного управления профилями сотрудников и защиты их доступа к корпоративной инфраструктуре. Для сотрудников приложение UID — это единое пространство, где собраны функции быстрого открытия дверей, подключения к Wi-Fi и VPN. Также обратите внимание на программу UID Verify, которая упрощает многофакторную аутентификацию. Защитите свою организацию при помощи комплексного инструмента UniFi Identity с интуитивно понятным интерфейсом.

Еще один новый инструмент для вас — калькулятор ресурсов консоли UniFi OS. Воспользуйтесь им, чтобы выбрать подходящую вам консоль без долгих сравнений. Для этого укажите необходимые приложения и количество устройств. После этого останется только просмотреть варианты и решить, какой из них лучше всего соответствует конфигурации вашей среды. Можно даже задать расширенные настройки, например использование VPN, управление угрозами и время хранения видеозаписей. Попробовать, как работает калькулятор, можно на странице calculator.ui.com.

Если вам нужно легко и точно смоделировать подключения, чтобы определить, насколько ваше оборудование подходит для вашей среды UISP, поможет UISP Design Center. Добавьте подключения на карту, задайте высоту установки базовых станций, и система визуализирует данные. Когда все будет готово, изучите результаты проверки. Не пропустите калькулятор прибыльности. Он покажет примерное время окупаемости вашей среды UISP. Начните планирование на сайте ispdesign.ui.com.

Форма для комментариев, вопросов и отзывов Добавить комментарий
— Имя — Почта
символов набрано, макс. 1500








Каталог
Главная Каталог Поиск Корзина Кабинет